Рейтинг стоматологий Читы


ТОП30 рейтинга лучших стоматологических клиник города Чита по качеству услуг на Июль 2022 года.
Название Средняя оценка Кол-во отзывов Работы
До и после
Цены Баллы
1

Краевая стоматологическая поликлиника №1

ул. Лермонтова, 3
0.0 0.2
2

Стоматология Дента Люкс на Красноярской

ул. Красноярская, 31
0.0 0.2
3

Краевая стоматологическая поликлиника №3

ул. Байкальская, 31
5.0 1 0.1
4

Стоматология Дента Люкс на Угданской

ул. Угданская, 40
0.0 0.1
5

Стоматология Дента Люкс на Ленинградской

ул. Ленинградская, 5
0.0 0.1
6

Детская стоматология Дента Люксик

ул. Бутина, 107
0.0 0.1
7

Стоматология Дента Люкс на Бутина

ул. Бутина, 46а
0.0 0.1
8

Стоматология Дента Люкс на Бабушкина

ул. Бабушкина, 97
0.0 0.1
9

Стоматология Клиника Медикс

ул. Красной Звезды, 9
5.0 1 0.1
10

Краевая стоматологическая поликлиника №2

ул. Угданская, 8
0.0 0.1
11

Семейная стоматология Дента Люксик

мкр. Октябрьский, 1
0.0 0.1
12

Стоматология Дента Люкс Октябрьский

микрорайон Октябрьский , 14
0.0 0.1
13

Стоматология Доктора Фефелова

ул. Анохина, 65
5.0 3 0.1
14

Стоматолог и Я

ул. Островского, 16/2
0.0 0
15

Стоматология Дента Люкс на Красной Звезды

ул. Красной Звезды, 58
0.0 0
16

Стоматология Дента Люкс на Балябина

ул. Балябина, 64
0.0 0
17

Стоматология Далитэ

ул. Горького, 62
5.0 1 0
18

Стоматологический центр Бьютифул Смайл

микрорайон Октябрьский , 7, офис 3
0.0 0
19

Стоматология Эстом

ул. Бутина, 109, офис 1
0.0 0
20

Стоматологическая клиника ЧГМА

ул. Бабушкина, 48
0.0 0
21

Стоматологическая клиника доктора Лазарева

ул. Баргузинская, 30
0.0 0
22

Детская стоматологическая поликлиника

ул. Угданская, 1
0.0 0
23

Стоматология Визит

ул. Шилова, 4
0.0 0
24

Мой Стоматолог

ул. Бутина, 50, офис 2
0.0 0
25

Стоматологическая клиника АртСтом

микрорайон Северный , 46
0.0 0

Рейтинг врачей-стоматологов


ТОП 15 врачей-стоматологов из Читы, рейтинг основан на отзывах пациентов и рекомендациях от коллег.
ФИО Кол-во отзывов Работы
До и после
Рекомендации коллег
1

Мазин Дмитрий Сергеевич

ул. Красноярская, 31
0
2

Ронис Юрий Александрович

ул. Красноярская, 31
0
3

Загибалова Екатерина Александровна

ул. Островского, 16/2
0
4

Кузнецова Наталья Владимировна

ул. Красноярская, 31
0
5

Полоротова Вера Николаевна

ул. Красноярская, 31
0
6

Драгунова Оксана Владимировна

ул. Ленинградская, 5
0
7

Яковлева Оксана Владимировна

ул. Угданская, 40
0
8

Пронин Максим Юрьевич

ул. Бутина, 107
0
9

Попова Алла Андреевна

ул. Островского, 16/2
0
10

Ли Александра Игоревна

микрорайон Октябрьский , 14
0
11

Пушкарёва Марина Игоревна

ул. Бутина, 46а
0
12

Балсанов Тумэн Галсанович

ул. Балябина, 64
0
13

Салтанова Наталья Валентиновна

ул. Ленинградская, 5
0
14

Штыкина Татьяна Николаевна

микрорайон Октябрьский , 14
0
15

Брыкова Елена Николаевна

ул. Красноярская, 31
0