Рейтинг стоматологий Читы


ТОП30 рейтинга лучших стоматологических клиник города Чита по качеству услуг на Июнь 2020 года.
Название Средняя оценка Кол-во отзывов Работы
До и после
Цены Баллы
1

Стоматология Дента Люкс на Красноярской

ул. Красноярская, 31
0.0 1.8
2

Детская стоматология Дента Люксик

ул. Бутина, 107
0.0 1.1
3

Стоматология Дента Люкс на Бутина

ул. Бутина, 46а
0.0 0.9
4

Стоматология Дента Люкс на Балябина

ул. Балябина, 64
0.0 0.8
5

Стоматология Дента Люкс Октябрьский

микрорайон Октябрьский , 14
0.0 0.7
6

Стоматология Дента Люкс на Красной Звезды

ул. Красной Звезды, 58
0.0 0.7
7

Стоматология Дента Люкс на Ленинградской

ул. Ленинградская, 5
0.0 0.6
8

Стоматолог и Я

ул. Островского, 16/2
0.0 0.6
9

Стоматология Дента Люкс на Бабушкина

ул. Бабушкина, 97
0.0 0.6
10

Стоматология Дента Люкс на Угданской

ул. Угданская, 40
0.0 0.5
11

Краевая стоматологическая поликлиника №3

ул. Байкальская, 31
5.0 1 0.2
12

Стоматология Далитэ

ул. Горького, 62
5.0 1 0.2
13

Краевая стоматологическая поликлиника №1

ул. Лермонтова, 3
0.0 0.2
14

Краевая стоматологическая поликлиника №2

ул. Угданская, 8
0.0 0.2
15

Стоматология Доктора Фефелова

ул. Анохина, 65
5.0 3 0.1
16

Мой Стоматолог

ул. Бутина, 50, офис 2
0.0 0.1
17

Стоматология Клиника Медикс

ул. Красной Звезды, 9
5.0 1 0.1
18

Стоматологический центр Бьютифул Смайл

микрорайон Октябрьский , 7, офис 3
0.0 0.1
19

Стоматологическая клиника доктора Лазарева

ул. Баргузинская, 30
0.0 0.1
20

Стоматология Эстом

ул. Бутина, 109, офис 1
0.0 0
21

Стоматологическая клиника ЧГМА

ул. Бабушкина, 48
0.0 0
22

Детская стоматологическая поликлиника

ул. Угданская, 1
0.0 0
23

Стоматология Визит

ул. Шилова, 4
0.0 0
24

Стоматологическая клиника АртСтом

микрорайон Северный , 46
0.0 0

Рейтинг врачей-стоматологов


ТОП 15 врачей-стоматологов из Читы, рейтинг основан на отзывах пациентов и рекомендациях от коллег.
ФИО Кол-во отзывов Работы
До и после
Рекомендации коллег
1

Мазин Дмитрий Сергеевич

ул. Красноярская, 31
0
2

Ронис Юрий Александрович

ул. Красноярская, 31
0
3

Загибалова Екатерина Александровна

ул. Островского, 16/2
0
4

Калашникова Светлана Васильевна

ул. Красноярская, 31
0
5

Кузнецова Наталья Владимировна

ул. Красноярская, 31
0
6

Полоротова Вера Николаевна

ул. Красноярская, 31
0
7

Драгунова Оксана Владимировна

ул. Ленинградская, 5
0
8

Маслов Олег Олегович

ул. Угданская, 40
0
9

Яковлева Оксана Владимировна

ул. Угданская, 40
0
10

Пронин Максим Юрьевич

ул. Бутина, 107
0
11

Попова Алла Андреевна

ул. Островского, 16/2
0
12

Ли Александра Игоревна

микрорайон Октябрьский , 14
0
13

Пушкарёва Марина Игоревна

ул. Бутина, 46а
0
14

Балсанов Тумэн Галсанович

ул. Балябина, 64
0
15

Брыкова Елена Николаевна

ул. Красноярская, 31
0